标牌制作

保标招标 > 标牌制作 > 中标信息 > 浙江交科供应链管理有限公司本部片石、标志标牌公开招标项目评标结果公示

浙江交科供应链管理有限公司本部片石、标志标牌公开招标项目评标结果公示

· 2025-07-11

浙江交科供应链管理有限公司本部片石、标志标牌公开招标项目评标结果公示n

(招标编号:XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035)n

n

公示结束时间:2025716日n

一、评标情况n

1.中标候选人基本情况n

nnnnn

n

包件名称、编号nn

n

中标候选人名称nn

n

投标报价元)nn

n

质量nn

n

交货期nn

n

综合得分nn

n

备注nnn

n

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-003503nn

n

温州中能标牌制作有限公司nn

n

3259943.36nn

n

满足招标文件要求nn

n

满足招标文件要求nn

n

94.1nn

n

nnn

n

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-003505nn

n

温州中能标牌制作有限公司nn

n

2858304.42nn

n

满足招标文件要求nn

n

满足招标文件要求nn

n

93.90nn

n

nnnnn

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件n

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。n

3.否决投标原因及依据n

nnnnnn

n

包件名称、编号nn

n

被否决投标单位nn

n

被否决原因nn

n

备注nnn

n

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-003502nn

n

广西皓责建材贸易有限公司nn

n

法人身份证明未按招标文件要求加盖法人电子章或签字,符合招标文件投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 3 点,作否决处理nn

n

nnn

n

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-003503nn

n

浙江瑜海广告有限公 司nn

n

投标文件投标函中招标人名称未按招标文件要求填写,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 10 点,作否决处理nn

n

nnn

n

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-003504nn

n

温州中能标牌制作有限公司nn

n

未按招标文件填写分项报价表,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形第二项第 12 点,作否决处理nn

n

nnnnn

4.流标情况n

nnnn

n

包件名称、编号nn

n

流标原因nn

n

备注nnn

n

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-003501nn

n

递交标书单位不足三家nn


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

凤凰县沱江镇文昌阁小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告

金茂杭州丁桥项目大区标识标牌供货及安装合同询比采购结果公告

阿勒泰市文化体育广播电视和旅游局(阿勒泰市文物局、阿勒泰市文化市场综合执法队))关于宣传品制作服务的服务市场采购项目成交公告

哈尔滨市香坊区成高子镇中心卫生院玻璃厅墙面装饰设计

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易