标牌制作

保标招标 > 标牌制作 > 中标信息 > 浙江浙商文化发展有限公司广告物料安全警示标牌制作服务项目成交候选人公示

浙江浙商文化发展有限公司广告物料安全警示标牌制作服务项目成交候选人公示

· 2025-09-19

浙江浙商文化发展有限公司广告物料安全警示标牌制作服务项目 成交候选人公示

(项目编号: XM2025YJJC-SYJTGSGG-0006

公示结束时间: 2025 9 22

一、评标情况

1 、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

排名

1

浙江朗翊文化科技有限公司

1

2 、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

/

金华市伦赞装饰工程有限公司

二阶段报价高于一阶段报价

/

/

/

/

/

3 、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

标识标牌采购制作竞价成交公告

莒南县团林镇人民政府团林镇共富工坊牌子制作网上商城超市直购成交结果公告

鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队独贵塔拉镇奎素黄河大桥引线新建不停车称重检测点项目中标(成交)结果公告

紫阳县擂鼓台景区标识标牌设计制作项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易