| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207231907230101008001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县妇幼保健计划生育服务中心的灌云县妇幼保健院新建项目标识标牌设计采购与安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 合肥原野标识工程有限公司 | 投标报价(元) | 1828255.00 | | 项目负责人 | 汪卫东 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、霍邱县第一人民医院新院区建设项目标识导视系统采购及安装,合同金额327.520351万元,签订日期2025年1月14日; 2、阜南县中医院新区二期工程建设项目导视及空间美化工程专业分包工程,合同金额189.842684万元,签订日期2024年3月7日 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 尊创科技集团有限公司 | 投标报价(元) | 1971220.00 | | 项目负责人 | 杨阳 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、防城港市妇幼保健院医疗用房项目医院文化系统规划设计及施工导视,合同金额367.5767万元,签订日期2024年7月2日; 2、妇保院新院导视文化项目采购,合同金额185.3038万元,签订日期2025年2月6日; 3、东莞市人民医院零星标识制作服务项目(第三期),合同金额180万元,签订日期2025年5月13日; 4、复旦大学附属肿瘤医院厦门医院标识标牌设计项目(二次),合同金额256.2045万元,签订日期2023年10月11日; 5、瑞金市人民医院新院区导视系统、文化建设,合同金额327.805万元,签订日期2023年7月28日; | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 苏州政园环境艺术有限公司 | 投标报价(元) | 1913620.00 | | 项目负责人 | 吴冬梅 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、绿地春晓项目标识标牌工程,合同金额208.86211万元,签订日期2024年8月4日; | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 上海东御标识有限公司 | 授权委托书委托代理人未签字。 | | 2 | 苏州叵凡营造设计有限公司 | 授权委托书无委托权限。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
哈尔滨市社会科学界联合会开展“社科普及周”活动设计制作展板结果公告
桦川县妇幼保健计划生育服务中心标牌制作服务结果公告
开标通知:零星标识标牌制作服务采购项目
合肥市包河区人才综合服务中心关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目成交公告