江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206840308000121008001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市海门区政府投资项目工程建设中心 的 南通市海门区海门北部新城医学综合体(中医院新院)一期项目标识、发光字项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏厚道广告装饰工程有限公司 | 艾利(上海)企业发展有限公司 | 海门恒基文化传媒有限公司 | 投标报价 | 1057988.87元 | 1176380.48元 | 1188892.01元 | 项目负责人 | 姜春华 | 王广胜 | 黄峰 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 江苏厚道广告装饰工程有限公司 | 湖湾天境导视及交楼物料制作安装工程 | 常熟市南碧房地产开发有限公司 | 2021-01-12 00:00:00 | 146.166万元 | 经二路东侧地块商品房项目导视系统采购 | 靖江华东城市建设有限公司 | 2022-11-28 00:00:00 | 236.522万元 | 艾利(上海)企业发展有限公司 | 武汉四新北路综合能源站形象包装工程 | 延长石油湖北销售有限公司 | 2021-11-12 00:00:00 | 113.955万元 | 海门恒基文化传媒有限公司 | 晟园项目标识标牌 制作及安装工程 | 南通市海门区阳光灿烂广告有限公司 | 2022-11-01 00:00:00 | 103.83万元 | |
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 上海显时文化传播有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 2 | 南通飞奥标识标牌有限公司 | 未提供委托代理人劳动合同和社保证明 | |
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 上海显时文化传播有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 2 | 南通飞奥标识标牌有限公司 | 未提供委托代理人劳动合同和社保证明 | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海有科广告有限公司 | 1400000.49 | 83.84 | 83.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南京超群图文设计制作有限公司 | 1455386.01 | 81.22 | 81.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通雕与刻标牌有限公司 | 1542823.69 | 77.09 | 77.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 江苏厚道广告装饰工程有限公司 | 1057988.87 | 100 | 100.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 江苏感动未来文化科技有限公司 | 1451427.93 | 81.41 | 81.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 江苏贰零壹现代服务产业管理有限公司 | 1499231.80 | 79.15 | 79.15 | 太平洋财产保险股份有限公司 | ANAJCJMZE424EAAA76PQ | 7 | 海门恒基文化传媒有限公司 | 1188892.01 | 93.82 | 93.82 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 艾利(上海)企业发展有限公司 | 1176380.48 | 94.41 | 94.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 苏州米美标识广告有限公司 | 1480970.95 | 80.01 | 80.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | |
7、拟确定中标人: 江苏厚道广告装饰工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2024-03-11 起,至 2024-03-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市海门区政府投资项目工程建设中心 |
日期:2024-03-11 |
文章推荐:
南通市海门区海门北部新城医学综合体(中医院新院)一期项目标识、发光字项目中标候选人公示
[新]南通市海门区海门北部新城医学综合体(中医院新院)一期项目标识、发光字项目中标候选人公示
浙江省成套工程有限公司关于中石化碧辟(浙江)石油有限公司中石化碧辟加油站标识标牌制作和安装项目的中标公告
邵阳市绥宁县应急管理局关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告