标牌制作

保标招标 > 标牌制作 > 中标信息 > 华茂绿化2024年度广告画面供应商采购中标候选人公示

华茂绿化2024年度广告画面供应商采购中标候选人公示

· 2024-04-18

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市华茂绿化工程有限公司的连云港市华茂绿化工程有限公司2024年度广告画面供应商采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港怡凡供应链管理有限公司

综合评分:92.16

第二中标候选人单位名称:江苏群起建筑装饰工程有限公司

综合评分:90.06

第三中标候选人单位名称:连云港市景炫广告装饰有限公司

综合评分:80.91

二、无效标名单及原因

1、单位名称:连云港鼎轩标牌制作有限公司

不合格原因:未提供投标保证金汇款凭证。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港怡凡供应链管理有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2024-04-18起,至2024-04-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

华茂公司监督电话:0518-85030592

集团监督电话:0518-85509651


连云港市华茂绿化工程有限公司

2024年4月18日



文章推荐:

永州市生态环境局关于其他会展服务的网上超市采购项目成交公告

大港油田地热开发研究中心楼顶大字制作安装项目采购公示

长沙市第一医院关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

长沙市第一医院关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易