标牌制作

保标招标 > 标牌制作 > 中标信息 > 北投时代峯范项目(1#2#3#5#6#7#8#9#11#楼)标识标牌、logo制作及安装工程评审成交候选人公示

北投时代峯范项目(1#2#3#5#6#7#8#9#11#楼)标识标牌、logo制作及安装工程评审成交候选人公示

· 2024-05-10
成交 候选人公示

项目名称

北投时代峯范项目( 1#2#3#5#6#7#8#9#11#楼)标识标牌、LOGO制作及安装工程

项目招标编号

JCZY-BTSDFF-2024-04-005-【公开询价】

招标人

广西北投 锦城 地产置业有限公司

招标类别

自行招标

招标方式

公开 询价

采购 范围

北投时代峯范项目( 1#2#3#5#6#7#8#9#11#楼)标识标牌、LOGO制作及安装工程,包含北投时代峯范项目多功能指示牌、小区总平图标牌、信息公告栏、温馨提示牌、楼栋号、单元牌、室内信息栏、LOGO、楼层牌、门牌、不锈钢金属字等内容。

开标时间

202 4 5 8 日 1 7 0 0分

拟中标人

广西南宁金辉交通科技有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西南宁金辉交通科技有限公司

投标

146226.00元

第二中标

候选人

单位名称

广西韵宇文化传媒有限公司

投标报价

160810 .00元

第三中标

候选人

单位名称

/

投标报价

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西精绘广告工程有限公司 被否决原因:未按要求提供合作承诺书。

广西南宁信鸽不锈钢制品有限公司 被否决原因:技术标评审不合格。

公示媒介

北投电子 招采 平台网站: https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出 招标人 应当 自收到异议之日起 3日内作出答复 投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西北投 锦城 地产置业有限公司

电话

0771-3938962


文章推荐:

岳阳县公安局交通警察大队关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告

合肥市包河区政务服务管理局关于夹子/收纳夹子的网上超市采购项目成交公告

岳阳县工业和信息化局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

合肥市包河区社会保障服务中心关于文件袋的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易