宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅自动化混配矿项目标识标牌制作安装 评标结果公示
项目名称: 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅自动化混配矿项目标识标牌制作安装
项目编号: KS-WZ-2024-30
开标时间: 2024年04月30日 09时00分
评标时间: 2024年05月10日
公示时间: 2024年05月11日 至 2024年05月14日
中标候选人: 宁波百服电力交通设施工程有限公司
中标价格: 246007.00元
税率:6%
无效标情况说明:
1.经评审,宁波古力文化有限公司投标文件未提供分项报价表、投标函,根据招标文件 P16(七)投标无效的情形(6)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的,作无效标处理。
2. 经评审,浙江华太标识有限公司投标保证金非单位基本账户转出,根据根据招标文件 P15(七)投标无效的情形(2)投标人未提交投标保证金或 保证金金额不足,投标保证金形式不符合招标文件要求的,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位: 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
联系电话: 15268396323
文章推荐:
岳阳县公安局交通警察大队关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告
合肥市包河区政务服务管理局关于夹子/收纳夹子的网上超市采购项目成交公告