福建医科大学附属第一医院标识标牌制作项目货物类采购项目结果公告(包1)
2022年09月02日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 福建医科大学附属第一医院标识标牌制作项目货物类采购项目 |
品目 | |
采购单位 | 福建医科大学附属第一医院 |
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年09月02日 17:29 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 赖工 |
项目联系电话 | 赖工,87981076 |
采购单位 | 福建医科大学附属第一医院 |
采购单位地址 | 福州市台江区茶中路20号 |
采购单位联系方式 | 赖工,87981076 |
代理机构名称 | 福建省承诚招标代理有限公司 |
代理机构地址 | 福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 |
代理机构联系方式 | 陈景宁,0591-87554653;邮箱:fjscczb@163.com |
福建医科大学附属第一医院标识标牌制作项目货物类采购项目结果公告(合同包[3500]CCZB[GK]2022063-1)
一、项目编号:[3500]CCZB[GK]2022063
二、项目名称:福建医科大学附属第一医院标识标牌制作项目货物类采购项目
三、采购结果
[3500]CCZB[GK]2022063-1 包1
废标理由:
本项目共有4家投标人参与投标报价,资格审查情况如下:(1)福州众向广告有限公司未按照招标文件的要求提供完整的财务报告(未提供会计事务所营业执照和注册会计师资格证书),资格审查不通过,不进入下一个评标环节;(2)本项目为货物类采购项目,福州成鸣广告有限公司所提供的“中小企业声明函”为“中小企业声明函(工程、服务)”,与本项目实际情况不符,资格审查不通过,不进入下一个评标环节;(3)其余2家投标人资格性审查均通过;(4)合格的投标人不足三家,故本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]CCZB[GK]2022063-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]CCZB[GK]2022063-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地 址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:赖工,87981076
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省承诚招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:陈景宁,0591-87554653;邮箱:fjscczb@163.com
3.项目联系人
项目联系人:陈景宁
电 话:陈景宁,0591-87554653;邮箱:fjscczb@163.com
福建省承诚招标代理有限公司
文章推荐:
太原局-物资采购所关于大秦铁路股份有限公司2023年7月维修物资(化工、杂备品、通用机械配件)竞买(2)的结果公示
天元区市政维护中心关于其它印刷制品的网上超市采购项目成交公告
大洲设计咨询集团有限公司关于瑞金市文化旅游开发投资有限公司瑞金市中央红军长征决策和出发重点展示园(标识标牌制作安装)(项目编号:dzsj2023-rj-x002)询价采购的成交结果公告
鹤岗市育民小学男女厕所文化装饰,标牌安装履约验收公告